116
Importante BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, soulignés de saphirs calibrés, et épaulé de diamants baguette
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, soulignés de saphirs calibrés, et épaulé de diamants baguettes. Doigt : 54. Poids brut : 9,5 g.