650
•Importante BAGUE chevalière en cristal de roche surmontée d’un citrine ovale sertie clos en vermeil (mi
Estimation :
170.00 - 200.00 EUR•Importante BAGUE chevalière en cristal de roche surmontée d'un citrine ovale sertie clos en vermeil (min. 800‰).
Doigt: 57. Poids brut: 16,2 g.