358
•Importante BAGUE «chevalière» en or gris (750‰) serti d’une améthyste rectangulaire taillée à degrés, et pavé de diamant
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EUR•Importante BAGUE «chevalière» en or gris (750‰) serti d'une améthyste rectangulaire taillée à degrés, et pavé de diamants.
Poids de l'améthyste: 24 carats env. Doigt: 55. Poids brut: 29 g.