71
Importante BAGUE chevalière «fleur stylisée» en or gris (750‰) serti d’une pierre de lune cabochon de forme ovale, entourée d’un pavage de saphirs bleus, roses et jaune
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE chevalière «fleur stylisée» en or gris (750‰) serti d'une pierre de lune cabochon de forme ovale, entourée d'un pavage de saphirs bleus, roses et jaunes.
Doigt : 54. Poids brut : 19 g.