90
•Importante BAGUE «dôme» en or gris (750‰) uni, serti d’une tourmaline rose (rubellite) cabochon de forme oval
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EUR•Importante BAGUE «dôme» en or gris (750‰) uni, serti d'une tourmaline rose (rubellite) cabochon de forme ovale. Travail français.
Doigt: 54. Poids brut: 29 g.