124
Importante BAGUE «dragon» en argent noirci et vermeil (925‰) ajouré, sculpté, serti de rubi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURImportante BAGUE «dragon» en argent noirci et vermeil (925‰) ajouré, sculpté, serti de rubis.
Doigt : 52. Poids brut : 12,3 g.