48
Importante BAGUE en argent (mi
Estimation :
30.00 - 50.00 EURImportante BAGUE en argent (min. 800 millièmes) serti de grenats ronds.
Long.: 3,5 cm .
Doigt: 62.
Poids brut: 18,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > Importante BAGUE en argent (mi