36
Importante BAGUE en or gris 14 carats serti d’une topaze bleue de forme ovale entourée de diamants de taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE en or gris 14 carats serti d'une topaze bleue de forme ovale entourée de diamants de taille brillant. Poids brut : 14,6 g.