150
IMPORTANTE BAGUE en or gris serti d’une plaque ovale flanquée d’un diamant taille ancienne en serti clo
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURIMPORTANTE BAGUE en or gris serti d'une plaque ovale flanquée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Doigt: 52. Poids brut: 16,1 g