268
. Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné et torsadé serti d’une perle Mabé partiellement entourée de diamants taille brillant.
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EUR. Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné et torsadé serti d’une perle Mabé partiellement entourée de diamants taille brillant.
Doigt : 53-54. Poids brut : 18 g