176
Importante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné serti d’un saphir jaune de forme cœu
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURImportante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné serti d’un saphir jaune de forme cœur. Doigt : 52. Poids brut : 22,6 g.