25
Importante BAGUE en platine et or gris serti d’une aigue-marine épaulé de deux alignements de diamants taille ancienne et 8/
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE en platine et or gris serti d'une aigue-marine épaulé de deux alignements de diamants taille ancienne et 8/8. Doigt: 48. Poids brut: 20,5 g