121
Importante BAGUE «éventail» en or gris (750‰) orné de sept éléments de corail bombés (un léger fêle), alternées de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE «éventail» en or gris (750‰) orné de sept éléments de corail bombés (un léger fêle), alternées de pavages de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Dim. motif : 4 x 3,5 cm. Poids brut : 26,5 g.