451
Importante BAGUE «feuillages» en or gris (750 millièmes) serti de quatre émeraudes et deux quartz fumés gravés, ponctuée de diamants, rubis et petites perles de culture blanche
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE «feuillages» en or gris (750 millièmes) serti de quatre émeraudes et deux quartz fumés gravés, ponctuée de diamants, rubis et petites perles de culture blanches.
Doigt: 54. Long. motif: 4,3 cm. Poids brut: 12,3 g.