574
Importante BAGUE « fleur » en or gris (750%), serti d’une améthyste ronde suiffée, les pétales sertis de saphirs rose
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE "fleur" en or gris (750%), serti d'une améthyste ronde suiffée, les pétales sertis de saphirs roses.
Travail français.
Diam.: 2,8 cm. Doigt : 51. Poids brut :15,8 g.