61
Importante BAGUE «fleur» en or gris serti de diamants taille brillant et de saphirs ronds et poire
Estimation :
9000.00 - 9500.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or gris serti de diamants taille brillant et de saphirs ronds et poires. Doigt: 53. Poids brut: 23,3 g