608
•Importante BAGUE «fleur» en or jaune (750‰) serti de saphirs jaunes taillés en poire et centrée d’un rubis ron
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EUR•Importante BAGUE «fleur» en or jaune (750‰) serti de saphirs jaunes taillés en poire et centrée d'un rubis rond. Le corps pavé de diamants taille brillant. Signée BULGARI.
Doigt: 51. Poids brut: 22,5 g.