408
Importante BAGUE « fleur » en or rose et or gris (750‰) serti d’une kunzite ovale pesant 14 carats en
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE "fleur" en or rose et or gris (750‰) serti d'une kunzite ovale pesant 14 carats env., entourée de saphirs roses ovales et diamants taille brillant.
Poids des saphirs roses: 4,5 carats env.
Doigt : 54. Poids brut : 8,8 g.