350
Importante BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme coussin (égrisures) entourée de diamants taille brillan
Estimation :
3700.00 - 4000.00 EURImportante BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme coussin (égrisures) entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 56-57.
Poids brut: 11,5 g