293
Importante BAGUE «Lapin» en or jaune ciselé et partiellement émaillé serti de pierres vertes et roses cabochon
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURImportante BAGUE «Lapin» en or jaune ciselé et partiellement émaillé serti de pierres vertes et roses cabochons. Non signée. Dans son écrin. Doigt: 57. Poids brut: 26,9 g