51
Importante BAGUE losangique en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une citrine facettée et entourée de corail taillé en coeur et petits diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURImportante BAGUE losangique en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une citrine facettée et entourée de corail taillé en coeur et petits diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 9,2 g.