126
Importante BAGUE «marquise» en vermeil (925‰) serti d’une améthyste de forme navette, entourée et épaulée de rubis soulignés de saphir
Estimation :
250.00 - 400.00 EURImportante BAGUE «marquise» en vermeil (925‰) serti d'une améthyste de forme navette, entourée et épaulée de rubis soulignés de saphirs.
Doigt : 55-56. Poids brut : 12,3 g.