282
Importante BAGUE «marquise» géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURImportante BAGUE «marquise» géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguettes.
Long. motif: 2,8 cm.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,2 g