40
Importante BAGUE «noeud» en or rose ajouré serti de pavages de diamants et rubi
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EURImportante BAGUE «noeud» en or rose ajouré serti de pavages de diamants et rubis. Doigt: 55. Poids brut: 19,1 g