125
Importante BAGUE «noeud stylisé» en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis ronds et diamants taille brillan
Estimation :
7000.00 - 7300.00 EURImportante BAGUE «noeud stylisé» en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis ronds et diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 32,1 g.