673
Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette.
Long. motif : 2,4 cm.
Doigt : 54. Poids brut : 9,9 g.