220
Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d?une émeraude ovale pesant 11,9 carats entourés de diamants taille brillan
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURImportante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d?une émeraude ovale pesant 11,9 carats entourés de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 13,8 g