42
Importante BAGUE ovale or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURImportante BAGUE ovale or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette.
Long. motif: 2,4 cm. Doigt: 54. Poids brut: 9,9 g.