549
Importante BAGUE « quatre perles » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant et orné de trois perles de culture blanche, grise et gold, de Tahiti et des Mers du Su
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE "quatre perles" en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant et orné de trois perles de culture blanche, grise et gold, de Tahiti et des Mers du Sud.
Doigt : 56. Diam des perles: 11,1 et 12,2 mm. Poids brut : 15,3 g.