658
•Importante BAGUE rectangulaire «dentelle» en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et deux lignes de diamants baguette
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR•Importante BAGUE rectangulaire «dentelle» en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et deux lignes de diamants baguettes.
Signée DIAFINI.
Long. motif: 2,6 cm. Doigt: 54. Poids brut: 9,2 g.