596
Importante BAGUE rectangulaire en or gris (750) bombé, ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette, dont un au centre plus importan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURImportante BAGUE rectangulaire en or gris (750) bombé, ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette, dont un au centre plus important.
Doigt : 54. Poids brut : 13,1 g.