115
Importante BAGUE ronde en or gris, concave, serti d’un large pavage de diamants de taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4600.00 EURImportante BAGUE ronde en or gris, concave, serti d'un large pavage de diamants de taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 22,7 g. Poids approximatif des diamants : 9 ct.