49
Importante BAGUE «serpent» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, la tête sertie d’une tourmaline roug
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURImportante BAGUE «serpent» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, la tête sertie d'une tourmaline rouge.
Doigt: 57 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 19,7 g.