157
Importante BAGUE « sinueuse » en or gris (750 millièmes) serti de lignes d’émeraudes calibrées alternées de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE « sinueuse » en or gris (750 millièmes) serti de lignes d’émeraudes calibrées alternées de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 11,4 g.