46
Importante BAGUE «sirène et volutes» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, ciselé et sculpté serti d’une turquoise cabochon ovale (égrisures), entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURImportante BAGUE «sirène et volutes» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, ciselé et sculpté serti d'une turquoise cabochon ovale (égrisures), entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 53-54. Poids brut: 16 g.