214
Importante BAGUE « Tank » incurvée en platine (mi
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE "Tank" incurvée en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de diamants dont un plus important, et pierres rouges (chocs).
Vers 1940.
Doigt : 59. Poids brut : 16,2 g.