261
•Importante BAGUE «vanité» en or gris (750‰) sculpté, serti d’alignements de petits diamants taille brillant, et trois diamants taillés en rose plus importants, surmonté d’une perle de culture blanche piriform
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EUR•Importante BAGUE «vanité» en or gris (750‰) sculpté, serti d'alignements de petits diamants taille brillant, et trois diamants taillés en rose plus importants, surmonté d'une perle de culture blanche piriforme. Poinçon de Maître du joaillier.
Doigt: 54. Poids brut: 33,8 g.