33
Estimation :
2500 - 2700 EURImportante BAGUE « volutes » en or gris (750‰) ajouré, serti de six alignements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 10,5 g.