45
Importante BROCHE « fagot de blé » en fils d’or jaune (750‰) sculpt
Estimation :
600.00 - 800.00 EURImportante BROCHE « fagot de blé » en fils d'or jaune (750‰) sculpté.
Travail français, vers 1950.
Dim. : 8,4 x 5,5 cm. Poids : 28,5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Importante BROCHE « fagot de blé » en fils d’or jaune (750‰) sculpt