24
Importante BROCHE-PENDENTIF « bouquet » en or gris 14 carats, ajouré et ciselé, serti de corail sculpté dont certains à motifs de petites roses, de diamants et pierres précieuses de couleu
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURImportante BROCHE-PENDENTIF « bouquet » en or gris 14 carats, ajouré et ciselé, serti de corail sculpté dont certains à motifs de petites roses, de diamants et pierres précieuses de couleur. Haut. : 5,5 cm env. Poids brut: 40,2 g.