240
Importante BROCHE-pendentif ‘croix’ en métal doré émaillé noir figurant le sigle, côtés ornés de petits strass bleu (non signée
Estimation :
60.00 - 80.00 EURImportante BROCHE-pendentif 'croix' en métal doré émaillé noir figurant le sigle, côtés ornés de petits strass bleu (non signée). Nous y joignons une PAIRE de CLIPS d'OREILLES en métal doré ornée d'un cabochon en verre noir