278
Importante commode en bois clair à façade ventrue ouvrant par sept tiroirs et ressaut central
Pieds boules aplaties
Travail d'Europe du Nord, XIXe siècle
H : 76 cm - L : 180 cm - P : 56 cm
(usures, petits accidents)