175
Importante MANCHETTE en papier maché doré à décor flammé (monogrammée)
Estimation :
120.00 - 150.00 EURImportante MANCHETTE en papier maché doré à décor flammé (monogrammée)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.