Lot 171

171

Importante paire de bouquets en pierres dures et jardinières en émaux cloisonnés Chine Bouquets en pierres dure comprenant des fleurs en turquoises, serpentine, agate... Les jardinières en émaux cloisonnés à décor de daims et hérons dans des paysages. Prise en bronze doré. (manques) H: 64 cm