428
Importante paire de candélabres en bronze doré à 12 lumières sur deux rangs ; les branches à enroulements, feuilles d’acanthe et fleurettes stylisées ; le fût posant sur une base circulaire à gradins à décor d’oves et coquille
Estimation :
200.00 - 500.00 EURImportante paire de candélabres en bronze doré à 12 lumières sur deux rangs ; les branches à enroulements, feuilles d'acanthe et fleurettes stylisées ; le fût posant sur une base circulaire à gradins à décor d'oves et coquilles.
Haut. : 200 cm