218
Estimation :
8000 - 12000 EURImportante paire de griffons aux ailes déployées en bronze doré sculpté et patiné
Travail néo-Renaissance dans le style de VIOLLET-LE-DUC
XIXe siècle
80 x 136 cm
Provenance : Très belle demeure monégasque