393
Importante paire de PENDANTS d’OREILLES « cascade » en or gris (750‰) ajouré et articulé, serti de diamants taille navette et poire, composée de trois chute
Estimation :
13500.00 - 15000.00 EURImportante paire de PENDANTS d'OREILLES "cascade" en or gris (750‰) ajouré et articulé, serti de diamants taille navette et poire, composée de trois chutes.
Poids total des diamants: 12 carats env.
Long.: 6 cm. Poids brut : 26,6 g.