895
Indiens cavaliers auprès d’une cascade d’une rivière et d’un guet
Estimation :
300.00 - 400.00 EURIndiens cavaliers auprès d'une cascade d'une rivière et d'un guet
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Indiens cavaliers auprès d’une cascade d’une rivière et d’un guet