173
Ingrid Bergman With Hat Offset Lithographique Signé Au Feutre Doré En Bas A Gauche 23 X 23 Cm Provenance : «Portraits Of Ingrid Bergman», Galerie Börjeson, Suède, 1983
Estimation :
500.00 - 600.00 EURIngrid Bergman With Hat Offset Lithographique Signé Au Feutre Doré En Bas A Gauche 23 X 23 Cm Provenance : «Portraits Of Ingrid Bergman», Galerie Börjeson, Suède, 1983