198
Inrô à quatre cases en laque ro-iro à décor en relief incrusté d’écaille d’un dragon à l’o
Estimation :
80.00 - 100.00 EURInrô à quatre cases en laque ro-iro à décor en relief incrusté d'écaille d'un dragon à l'or. Japon, XIXe siècle. (Usures)
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Inrô à quatre cases en laque ro-iro à décor en relief incrusté d’écaille d’un dragon à l’o